Авторизация

Застопоренные на взятке в 40 тысяч долларов заместитель измаильского прокурора и депутат Одесского облсовета вышли на волю под залог

Застопоренные на взятке в 40 тысяч долларов заместитель измаильского прокурора и депутат Одесского облсовета вышли на волю под залог


Задержанные на крупной взятке заместитель руководителя Измаильской местной прокуратуры и депутат Одесского областного совета сегодня вышли на свободу под залог. Об этом «ФАКТАМ» сообщил информированный источник в правоохранительных органах.



По его словам, депутат Одесского облсовета Иван Бойченко и заместитель измаилького прокурора Иван Мараховский вышли на свободу по внесенным залоговым суммам — 529 280 гривен и 264 640 гривен соответственно.



Как сообщали «ФАКТЫ», 8 октября в Одесской области сотрудники СБУ и Генпрокуратуры задержали при получении взятки в размере 40 тысяч долларов депутата Одесского областного совета и заместителя прокурора Измаильской местной прокуратуры. Взятку подозреваемые вымогали у директора предприятия за не препятствование осуществлению предпринимательской деятельности, связанной с выращиванием зерновых культур.



10 Октября, Печерский районный суд Киева удовлетворил ходатайство Генеральной инспекции Генеральной прокуратуры Украины, избрав меру пресечения фигурантам дела — 2 месяца содержания под стражей, с альтернативой внесения денежного залога.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?