Авторизация

Взрывы под Винницей: появились первые пострадавшие

Взрывы под Винницей: появились первые пострадавшие

Фото: Dmitriy Kuleshov В результате взрывов в Калиновке есть двое пострадавших

В результате взрывов боеприпасов в Калиновке пострадали два человека.


В результате взрывов на складе боеприпасов под Калиновкой в Винницкой области пострадали по меньшей мере два человека. Об этом сообщила местная медработница, передает Громадское.
"Развернуто несколько оперативных штабов в близлежащих населенных пунктах, где работают спасатели. В частности, в штаб в пгт Стрижавка доставили женщину с переломом бедра и женщину с черепно-мозговой травмой", - рассказала собеседница.

Местный активист Анатолий Банах сообщил каналу, что сейчас город Калиновка полностью эвакуирован. "Сейчас Калиновка эвакуирована. Это подтверждают в полиции. Я сейчас здесь, на блокпосту, выезжают пустые автобусы. Журналистов туда не пускают", - рассказал он.
По информации собеседника канала, Калиновка почти не пострадала. "Есть сообщения, что снаряды попали в хлева. Большой минус, что никаких сирен или смс-сообщений после начала взрывов не было", - отметил он.

Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман прибыл в Винницу, неподалеку от которой близ села Калиновка на военном складе взрываются боеприпасы.
Взрывы на складе под Винницей
Пожар на складе под Винницей: в Генштабе не исключают диверсию
Гройсман и глава СБУ прибыли в Винницу
Жители Киева сообщают о звуках, похожих на взрывы
Стало известно об оружии, что хранится на складе под Винницей
Власти Винницы пытаются пресечь панику в городе
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка