Авторизация

Под Киевом на ходу возгорелся пассажирский поезд

Под Киевом на ходу возгорелся пассажирский поезд

В ночь на 18 сентября вблизи железнодорожной станции Коржи Барышевского района Киевской области во время движения пассажирского поезда № 64 (Киев — Харьков) произошло возгорание локомотива. Как выяснили журналисты «Фразы», в результате пожара огнем уничтожен локомотив и повреждена контактная сеть.

18 августа в 1:03 подразделениями ГСЧС пожар был ликвидирован, сообщает УНИАН.

«Жертв и пострадавших нет. Задержка движения поездов составила 3 часа 17 мин. В 5:22 движение поездов было восстановлено. Причина пожара устанавливается», - отметили в ведомстве.

Как сообщала «Фраза», в ноябре 2010 года на железнодорожной станции Ровно горел пригородный дизель-поезд сообщением Удрицк-Здолбунов. Как сообщила дежурная по железнодорожному вокзалу станции Ровно Светлана Авраменко, загорелась резина в межвагонном пространстве, скорее всего, из-за брошенного туда непогашенного окурка.

В июле 2015 года в Николаевской области загорелся тепловоз пассажирского поезда сообщением «Киев-Николаев».

В августе 2016 года в Черкассах произошел пожар в одном из пассажирских вагонов дизель-поезда, который шел по маршруту «ст. Гребенка — ст. им. Т.Г. Шевченко». Во время пожара в вагонах дизель-поезда находилось около 100 пассажиров. К счастью, никто не пострадал.

26 августа 2017 года три пассажирских поезда загорелись в процессе движения за три дня в разных частях Украины.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?