Авторизация

Пожар в стане в Одессе: родичи разыскивают пропавшую девочку

12-летняя Снежана Арпентий считается пропавшей - родственникам не подтвердили, что она погибла, хотя спасатели нашли фрагмент тела третьей жертвы
Пожар в стане в Одессе: родичи разыскивают пропавшую девочку

Снежана Арпентий (фото - dumskaya.net)

Родственники 12-летней Снежаны Арпентий, которая пропала во время пожара в детском лагере в Одессе, продолжают ее поиски, несмотря на сообщение о том, что найдет фрагмент тела третьей жертвы. Об этом сообщает Думская.


Девочку ищут сформированные патрули, в состав которых входят и нацгвардейцы.


"Сегодня, 17 сентября, обратился за помощью ко всем неравнодушным друзьям и одесситам папа Арпентий Снежаны с просьбой помочь осуществить поиск его дочери, а именно надо пройти частный сектор и территорию вокруг "Виктории". Официально и неофициально никто ему не подтвердил, погибла она или нет. У человека есть еще надежда", - сообщил одессит Игорь Форнальчук.


Девочку, похожую на Снежану, якобы видели около парка мемориала героической обороны Одессы "411-я батарея".


Ранее в полиции сообщили, что нашли на месте пожара в лагере фрагмент тела третьей жертвы. 


15 сентября 2017 года поздно вечером в одесском детском лагере Виктория произошел пожар - загорелось деревянное здание одного из корпусов. 







В ГСЧС заявили, что звуко-световая противопожарная сигнализация в лагере во время пожара вечером 15 сентября была выключена.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?