Авторизация

Пожар в стане в Одессе: спасатели подтвердили крах двоих детей

Погибли двое детей, еще двое с травмами госпитализированы. Остальных эвакуировали и с ними работают психологи
Пожар в стане в Одессе: спасатели подтвердили крах двоих детей

Фото: ГСЧС

В результате пожара в муниципальном спортивно-оздоровительном лагере Виктория в Одессе погибли двое детей и еще двух с травмами доставили в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.


Сообщение о возгорании поступило в 23:34 в пятницу, 15 сентября. Локализовали огонь в 01:10 и ликвидировали в 01:54. Огонь распространился на площади 560 квадратных метров - полностью горело все деревянное здание комплекса.


Пожар ликвидировали 9 единиц техники и 40 спасателей.


Детей эвакуировала администрация лагеря до прибытия пожарных. Всех разместили в соседних жилищных комплексах, с ними работают психологи. 


Пожар в стане в Одессе: спасатели подтвердили крах двоих детей


Ранее советник главы Национальной полиции Украины в Одесской области Руслан Форостяк сообщил, что предварительно погибли трое детей.





В горящем корпусе были 42 ребенка. Всего в лагере находились 150 детей.


Предварительно, не сработала пожарная сигнализация и детей разбудил запах дыма. Причиной возгорания могла стать неисправная проводка. 


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?