Авторизация

Российская журналистка Курбатова покинула территорию Украины – СБУ

Российская журналистка Курбатова покинула территорию Украины – СБУ


Сотрудники СБУ выдворила российскую журналистку «Первого канала» Анну Курбатову из Украины.



Об этом сообщила пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская на своей странице в Facebook.



«Российская пропагандистка Анна Курбатова, в отношении которой принято решение о принудительном выдворении из Украины, пересекла украинско-российскую границу. Ей запрещен въезд на территорию нашего государства на три года», — говорится в сообщении.





Напомним, ранее в СБУ заявили, что журналистку российского пропагандистского «Первого канала» Анну Курбатову принудительно отправят в РФ. Ранее российский «Первый канал» заявил о похищении в Киеве его журналистки Анны Курбатовой. Как сообщили в пресс-службе телеканала, это произошло сегодня, 30 августа.



Посольство РФ направило ноту в Министерство иностранных дел Украины в связи с сообщениями о задержании в Киеве журналистки «Первого канала» Анны Курбатовой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?