Авторизация

В Одессе патрульную полицию возглавил выходец с Донбасса, сын Героя Украины, замученного боевиками

В Одессе патрульную полицию возглавил выходец с Донбасса, сын Героя Украины, замученного боевиками


22 августа коллективу управления патрульной полиции Одессы представили нового руководителя — Юрия Рыбака. Ранее он занимал должность заместителя начальника отдела мониторинга и аналитического обеспечения столичного управления патрульной полиции.



В ходе представления первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий подчеркнул, что Рыбак почти с первых дней присоединился к формированию и становлению патрульной полиции Украины.



«Это грамотный организатор и настоящий управленец. Уверен, он достойно будет выполнять свои обязанности и эффективно реализовывать намеченные шаги стратегического развития», — отметил Билошицкий.



Новый глава патрульной полиции Одессы отметил, что приоритетными направлениями работы считает повышение уровня безопасности граждан, усиление противодействия уличной преступности, улучшение организации деятельности управления и расширения эффективного взаимодействия с обществом.



Как уточнили в пресс-службе управления полиции, прежний руководитель одесских патрульных Михаил Билецкий (пребывавший в должности с декабря 2015 года), согласно плановой ротации, назначен на аналогичную должность в Тернополь.



Юрий Рыбак — сын Героя Украины, депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака, которого в апреле 2014 года после митинга, где он пытался сорвать флаг «ДНР» со стены здания горсовета, похитили и убили сепаратисты. По данным правоохранителей, депутата пытали участники группировки Игоря Безлера, известного как «Бес».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка