Авторизация

Во Львове возвестят новоиспеченную объездную стезю на Польшу

Во Львове возвестят новоиспеченную объездную стезю на Польшу


«Укравтодор» согласовал техническое задание на разработку проектной документации для строительства Северной объездной автомобильной дороги Львова. В ближайшее время будет объявлен тендер на разработку документации,



Об этом сообщает пресс-служба ведомства в Facebook.



В ближайшее время будет объявлен тендер на разработку документации на строительство этой дороги.



«Северная объездная дорога города Львов соединит международную трассу М-06/Е-40 и национальную Н-17 Львов — Луцк с международными трассами М-09, М-10, М-11, которые обеспечивают сообщение между Украиной и Польшей», — сказано в сообщении.



Планируется, что протяженность новой четырехполосной дороги составит 24 км. Также предусмотрено строительство трех эстакад, биопереход для миграции животных, двух транспортных развязок на пересечении дороги М-09 Львов — Рава-Русская и в месте пересечения с трассой М-06 Киев-Чоп и Н-17 Львов — Луцк возле с. Малые Подлески. Для движения по направлению из Киева в сторону Львова, а также со стороны Тернополя в направлении границы по трассе международного коридора Go Highway запланированы скоростные съезды.



«В месте пересечения новой объездной дороги города Львов с трассой М-06 Киев — Чоп и Н-17 Львов — Луцк возле села Малые Подлески планируется обустроить транспортную двухуровневую развязку по типу „неполный клеверный лист“. Для движения по направлению из Киева в сторону Львова, а также со стороны Тернополя в направлении границы по трассе международного коридора Go Highway запланированы скоростные съезды», — сообщили в ведомстве.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?