Авторизация

На Одесщине злоумышленники при помощи гранаты угнали авто полицейских, какие вступились за девушек

На Одесщине злоумышленники при помощи гранаты угнали авто полицейских, какие вступились за девушек

Четверо жителей села Цебриково Одесской области угнали полицейский автомобиль, бросив в салон гранату РГД-5, но не выдернув чеку. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом сообщается на официальной странице одесской полиции в Facebook.

В частности, как сообщается, рано утром 10 августа четверо местных жителей в возрасте от 23 до 25 лет на улице начали приставать к двум девушкам. Во время спора с молодыми людьми девушки заметили проезжающий служебный автомобиль, в котором находились сотрудники Управления защиты экономики в Одесской области ДЗЭ Национальной полиции, остановили его и попросили о помощи.

Сотрудники полиции сделали замечание парням, которые в ответ начали спорить с правоохранителями и один из них достал гранату РГД-5 и бросил ее в салон служебного автомобиля. Для обеспечения безопасности правоохранители покинули служебный автомобиль и оттащили девушек на безопасное расстояние.

Однако взрыв не произошел из-за того, что злоумышленники не выдернули из гранаты чеку. В итоге они воспользовались ситуацией, сели в машину и скрылись.

Правоохранителями был введен план «Перехват», в результате которого мужчин задержали. У них изъяли две гранаты. Служебный автомобиль также вернули.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?