Авторизация

Под Киевом скатившийся с холма авто расплюснул отдыхающего на дрожу реки мужчину

Под Киевом скатившийся с холма авто расплюснул отдыхающего на дрожу реки мужчину

Около села Воропаев Вышгородского района Киевской области скатившийся с холма автомобиль смертельно травмировал 46-летниего мужчину, который с друзьями отдыхал возле реки Десна. Об этом журналистам «Фразы» сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киевской области.

Как отметили в ведомстве, в ночь на четверг, 10 августа, возле реки Десна двое мужчин спали в палатке, а жена одного из товарищей находилась неподалеку в автомобиле, который стоял на холме.

Когда женщина вышла из машины, авто начало катиться вниз на палатку. Один из туристов попытался остановить транспортное средство, но поскользнулся и попал под колеса.

От полученных травм 46-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

Еще один несчастный случай произошел в Харьковской области. На поле близ с. Семеновка тракторист смертельно травмировал 38-летнего гражданина Германии, который лежал в траве.

«Происшествие произошло 5 августа на поле близ с. Семеновка. Тракторист проводил дисковую обработку поля и во время разворота наехал на 38-летнего мужчину, который лежал в траве. Иностранец получил травмы, не совместимые с жизнью», — сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

По предварительным данным, гражданин Германии приехал в Украину еще в июне. Он познакомился в соцсетях с семьей из с. Шопино этого же района и решил приехать в гости. Как рассказали хозяева, их гостя очень интересовала сельская жизнь, условия развития экологического сельского хозяйства, экотуризм. Мужчина часто ходил в небольшие путешествия и однажды не вернулся.

О происшествии проинформировано консульство Германии в Украине.

Дергачевская местная прокуратура Харьковской области утвердила подозрение работнику сельхозпредприятия с. Семеновка в убийстве по неосторожности (ч.1 ст. 119 Уголовного кодекса Украины).

Как сообщала «Фраза», в марте 2012 года вблизи г. Ахтырка на автодороге Сумы — Полтава водитель грузовика совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. 26-летний велосипедист от полученных травм погиб на месте происшествия.

В июне того же года в Киеве на Большой Окружной, неподалеку от остановки общественного транспорта «Янтарная», произошло ДТП. Там груженый МАЗ совершил наезд на мужчину-пешехода.

В июле 2014 года на Закарпатье произошла жуткая авария — водитель легковушки «Шевроле» не справился с управлением и влетел под колеса трактора, задев автобус с пассажирами.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?