Авторизация

У Луценко вбили, что он вырван нарушать правила путевого движения, потому что иные их нарушают

У Луценко вбили, что он вырван нарушать правила путевого движения, потому что иные их нарушают

В Генеральной прокуратуре Украины утверждают, что кортеж Юрия Луценко нарушает правила дорожного движения, не «создавая аварийно-опасные ситуации». Как выяснили журналисты «Фразы», в ГПУ считают, что это может быть оправдано.

«Нарушение правил дорожного движения имеет исключительный характер и обусловлено ситуацией на дороге, в частности нарушением ПДД другими участниками. При этом не создаются аварийно-опасные ситуации для других участников движения на дороге», — заявила пресс-секретарь Генпрокурора Лариса Сарган в комментарии «Украинской правде».

«Конечно, это не оправдывает водителя того или иного автомобиля, но если у работников дорожной полиции возникнут вопросы, они будут решены в законном порядке», — добавила Сарган.

Также пресс-секретарь утверждает, что если обратить внимание на движение Кловским спуском, то можно увидеть нарушения от других водителей — «в правой полосе под знаком „стоянка запрещена“ припаркованы авто, которые затрудняют движение спуском и водители вынуждены тянуться в левой полосе, создавая пробки».

«Также надеюсь, что в следующий раз объективность журналистов будет распространяться на всех участников дорожного движения, а не ограничиваться избирательностью должностей или персоналий», — выразила надежду Сарган.

Как сообщала «Фраза», журналисты программы «Схемы» зафиксировали неоднократные нарушения правил дорожного движения со стороны кортежа Генерального прокурора Юрия Луценко, а также других чиновников и депутатов.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?