Авторизация

Как построить собственный Bentley используя только Lego?

Как построить собственный Bentley используя только Lego?

Эта модель легендарного гоночного автомобиля Bentley Blower, была создана энтузиастом. На создание уменьшенной копии реального автомобиля ушло восемнадцать месяцев. В этом крошечном авто есть функционирующие детали.
В прошлом году Bentley отпраздновал свое 100-летие, выпустив ограниченную серию из 12 экземпляров знаменитого гоночного автомобиля Blower. Компания использовала современные технологии для сканирования кузова оригинального автомобиля и подготовки к выпуску его современных копий. Мы не знаем точную цену каждого их них, но держим пари, что они очень дорогие.
К счастью, в продаже может появится более доступный вариант этого культового авто. Официально он еще не существует.

Он сделан из классических кубиков Lego и компонентов Lego Technic и нуждается в вашей поддержке на платформе Lego Ideas.
Lego Ideas это место, где энтузиасты публикуют различные проекты, созданные ими из конструкторов Lego, на создание которых у них ушли месяцы работы. Если проект получает 10 000 или более сторонников, Lego рассматривает возможность выпускать эту работу на официальном уровне.
А теперь об этом конкретном проекте. Он оснащен рабочим рулевым механизмом, имитирующим аналогичный механизм оригинального автомобиля. Задний дифференциал фактически связан с двигателем, что в основном означает, что коленчатый вал мотора вращается, когда машину толкают. Как говорится, важны мелкие детали.
Я начал этот проект в августе 2018 года, и на его завершение у меня ушло около восьми месяцев, - объясняет создатель авто. Я потратил бесчисленные часы на изменение конструкции каждой детали снова и снова, от восстановления всего шасси до мелких деталей двигателя, чтобы наиболее точно воссоздать легендарный спортивный автомобиль.
В настоящее время у проекта Bentley Blower почти 6 100 подписчиков, а это означает, что ему нужно еще около 4 000, чтобы привлечь внимание руководства Lego.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка