Авторизация

Новый рекордсмен Нюрбургринга? Кто это?

Новый рекордсмен Нюрбургринга? Кто это?

Если верить слухам, инженеры штутгартской компании активно работают над улучшением серийного AMG. Сообщается, что автомобиль уже побил рекорд трассы.
Презентация Mercedes-AMG GT Black Series состоялась месяц назад, поэтому весьма странно, почему мы до сих пор встречаем прототипы модели в камуфляжной плёнке. Однако служба такси Fastabast Taxi Experience Нюрбургринга заявила, что знает ответ на данный вопрос.
Сообщается, что Mercedes пытаются установить рекорд легендарной трассы в классе серийных автомобилей. Известно, что в последние дни разработки перед презентацией автомобиль проехал круг за 6 минут 58 секунды. Отличный результат, однако в компании посчитали, что этого будет недостаточно, а потому работа над усовершенствованием продолжена.

Шпионские фотографии сделала служба Fastabast Taxi Experience на одной из стоянок трассы Нюрбургринг. Обновлённый передний сплиттер - это часть нового обвеса, улучшающего аэродинамику автомобиля. Таким образом ожидается, что удаётся сократить время круга на несколько секунд. По некоторым слухам, немецкому автомобилю уже удавалось проехать круг за 6 минут 40 секунд. Однако эксперты скептически относятся к этой информации, поскольку улучшение времени на 18 секунд - это большая работа с огромным количеством изменений, поэтому маловероятно, что слухи подтвердятся.
Однако, если Mercedes-AMG GT Black Series действительно добились такого результата, это сделает новинку рекордсменом по времени круга на Нюрбургринге среди серийных автомобилей. Напомним, актуальный рекорд принадлежит культовому суперкару Lamborghini Aventador SVJ, результат которого составляет 6 минут и 45 секунд.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?