Авторизация

Обновленный BMW X3 замечен на тестах

Обновленный BMW X3 замечен на тестах

Компания BMW сейчас занимается тестированием обновленной версии компактного кроссовера X3. Параллельно с этим, премиальная немецкая марка также создает и полностью электрическую версию модели, которая получит обозначение iX3.

Нынешнее -третье по счету - поколение классического кроссовера BMW (с двигателем внутреннего сгорания), имеет внутризаводской индекс G01. Оно существует на рынке уже около трех лет, так что, похоже, именно сейчас баварцы задумались о том, чтобы представить рестайлинговую версию BMW X3.

Прототип нового X3 был впервые замечен зарубежными журналистами.
Машина получила камуфляж спереди и сзади, что говорит о том, что нас ожидают обновленная оптика и бамперы.
Кажется, фальшрадиаторная решетка также претерпит некоторые изменения, но похоже, что BMW не пойдет по маршруту M3/M4, сделав этот элемент дизайна для своего кроссовера огромным по размерам. Небольшие колеса и круглые выхлопные патрубки позволяют предположить, что мы смотрим на одну из базовых версий нового X3, но будьте уверены, что покупателям также будет доступен и мощная версия M40i, а также высокопроизводительный X3 M.

Поскольку это всего лишь рестайлинг, а не новое поколение модели, не ждите больших перемен в компактном кроссовере. BMW, вероятно, обновит варианты отделки салона, оснастит модель новыми технологиями и обновленным информационно-развлекательным комплексом iDrive.

Поскольку это первый раз, когда на тестах появляется обновленный X3, мы не ожидаем, что официальная презентация новинки состоится в этом году. Скорее всего, новинка дебютируют в Европе в 2021 году.
Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв BMW X3 от команды InfoCar.ua:
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?