Авторизация

Гибридный Maserati Ghibli: новое видео

Гибридный Maserati Ghibli: новое видео

За последнюю пару лет Maserati уже несколько раз переписывала свой «план по электромобилям», но послезавтра все-таки приступит к его исполнению: на 16-е назначен онлайн показ обновленного седана Ghibli в гибридном исполнении. Для компании это будет первая серийная машина, приводимая в движение чем-то помимо двигателя внутреннего сгорания.
Ghibli Hybrid
Our soul fused with the future. The Ghibli Hybrid’s side vents are sparked with a new energy. #SparkTheNext #MaseratiGhibli #Maserati https://bit.ly/GH_hybrid_teaser_FB
Опубликовано Maserati Пятница, 10 июля 2020 г.
Предвосхищая дебют, производитель распространил в соцсетях пару 10-секундных роликов, в которых демонстрируются лицевая часть и переднее крыло бензоэлектрической новинки. Таким образом, почти все, что скрывал скромный камуфляж на недавних шпионских фото прототипа, загадки больше не представляет: в ходе рестайлинга немного изменятся бамперы, боковые вентиляционные отверстия и даже сама эмблема бренда в виде трезубца.
А вот по силовой установке информации по-прежнему нет: даже возможность зарядки от сети – не подтвержденный факт, а предположение. При этом известно, что за Ghibli Hybrid последуют электрифицированные версии Quattroporte, Levante, младшего и пока безымянного кроссовера, а также совершенно нового суперкара MC20. GranTurismo и GranCabrio и вовсе станут полноценными электромобилями.
Maserati Ghibli Hybrid должен был дебютировать еще в апреле, но эти планы нарушил коронавирус. Поскольку из-за пандемии все крупные выставки отменили, лето вышло необычайно насыщенным в плане премьер, в том числе – «зеленых». Так, сегодня BMW показала товарную версию iX3, а уже завтра утром мы увидим еще один электрокроссовер, и тоже серийный – Nissan Ariya.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка