Авторизация

«М-центр» представляет электромеханический замок нового поколения Defend Biometric

Информация размещена на правах рекламы:«М-центр» (представитель чешского DEFEND LOCK в Украине) представляет электромеханический замок нового поколения Defend Biometric..

Defend Biometric – совместная разработка чешских и украинских специалистов. Замок сочетает в себе надежность механической блокировки с новейшими технологиями управления и идентификации владельца.
Основным способом управления и идентификации является биометрический сенсор.
«М-центр» представляет электромеханический замок нового поколения Defend Biometric

Преимущества и удобства в эксплуатации Defend Biometric:
Defend Biometric разрабатывается индивидуально под каждый тип автомобиля (модельно). На сегодня мы работаем с SKODA, TOYOTA, LEXUS, SUBARU, MAZDA, NISSAN, MITSIBISHI, HONDA, KIA, SUZUKI, HYUNDAI, VW, FORD (Модельный ряд пополняется. Возможна индивидуальная разработка оборудования.)
Замок прост в установке. Устанавливают его на штатные (заводские) места автомобиля.
Автоматическая постановка на охрану. Эта функция исключает человеческий фактор. Владельцу авто не нужно думать о том, поставил ли он автомобиль под охрану. Достаточно закрыть двери автомобиля с заводского брелока и Defend Biometric заблокирует КПП автоматически. При этом после открытия дверей замок останется в закрытом состоянии. Функция авто постановки может быть включена или выключена при помощи мобильного приложения
Инженеры Defend Biometric разработали приложение для управления охранной системой, которое может работать с любым современным мобильным устройством. Благодаря этому не нужно каких-либо «мастер-ключей», карт и других приспособлений для программирования и управления Defend Biometric. Ключом является отпечаток пальца владельца (прописать возможно до 100 отпечатков)
Наличие ключа аварийного открытия. Возможность открыть замок даже если сел аккумулятор в автомобиле.

Функция сервис.
Функция сервис предназначена для временного отключения Defend Biometric. Например, когда автомобиль находится на техническом обслуживании.
Управление функцией осуществляется с помощью мобильного приложения
Мобильное приложение – Defend Biometric – Play market , AppStore.
Стоимость 12500 грн.
Детальная информация о сотрудничестве - Вячеслав 0673848777
Посмотреть устройство в работе и пройти в тест драйв и записаться на установку по адресу Большая Окружная, 4. Автоцентр Прага Авто на Кольцевой, Виталий 0504171235
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?