Авторизация

Liqui Moly: забота об автомобиле от профессионалов

Liqui Moly: забота об автомобиле от профессионалов

Информация размещена на правах рекламы:С 1957 года немецкий бренд Liqui Moly выпускает продукцию, ставшую синонимом высокого качества и эффективности. В ассортименте бренда трансмиссионное масло, автожидкости, смазки, автокосметика, специальные присадки и другие актуальные средства для комплексного обслуживания авто. Их знают и выбирают владельцы транспортных средств 120 стран мира. В Украине можно приобрести оригинальную продукцию на сайте официального представителя Liqui Moly.

В чем секрет популярности бренда?


Специалисты Liqui Moly создают инновационную, высокотехнологичную продукцию, которая по всем характеристикам превосходит доступные аналоги. Ее качество и эффективность отвечают требованиям международных стандартов, подтверждены декларациям соответствия и официальными заключениями авторитетных экспертов отрасли. Технические жидкости и средства реализуются по конкурентоспособной, адекватной цене, что существенно снижает стоимость обслуживания авто и облегчает финансовую нагрузку для их владельцев.

Почему водители предпочитают смазочные материалы Liqui Moly?


Оригинальное трансмиссионное масло, смазка для двигателя, антифриз, тормозная жидкость и другие виды продукции имеют химически сложный, уникальный по своим свойствам состав. В ходе применения его компоненты демонстрирует непревзойденную устойчивость к нагрузкам и действительно работают - защищают, очищают, препятствуют коррозии, герметизируют и выполняют массу других функций согласно своему назначению.
Продукция немецкого бренда призвана защищать «жизненно важные» детали и узлы авто, попутно устраняя их текущие проблемы. Она справляется с этой миссией на 100%! Недаром масла, жидкости и специальные присадки Liqui Moly имеют именные допуски гигантов автопрома – BMW, MERCEDES BENZ, PORSCHE, VOLKSWAGEN GROUP, VOLVO и других производителей. Их применение помогает сохранить заводскую гарантию и обеспечить комплексное обслуживание транспортного средства.

Виды выпускаемой продукции


Автолюбителям Украины и всего мира немецкий бренд предлагает достойный выбор актуальной продукции. В ассортименте компании:
моторное масло;
оригинальное трансмиссионное масло;
жидкость для гидравлических и компрессорных систем;
антифриз;
тормозная жидкость;
автокосметика;
специальные присадки и т.д.
Всего более 6000 наименований продукции непревзойденного немецкого качества и работоспособности, чтобы каждый автолюбитель мог выбрать актуальную для своего автомобиля техническую жидкость.

Как разобраться в подборе автожидкостей новичку?


Первое знакомство с брендом Liqui Moly и его продукцией способно ввести в замешательство – рассматривая каталог, автолюбитель осознает свои ничем неограниченные возможности в обслуживании авто. Определиться с выбором поможет оригинальный мануал автопроизводителя – специалисты завода-изготовителя транспортного средства всегда дают конкретные рекомендации, какие именно технические жидкости и когда необходимо менять.
Если разбираться в руководстве по эксплуатации нет времени или желания, то можно обратиться в дилерский центр. Учитывая текущую проблему, специалисты посоветуют оригинальное трансмиссионное масло, смазку для двигателя, тормозную жидкость и другие виды фирменной продукции Liqui Moly.
Третий способ выбора самый удобный – обратиться за помощью в онлайн-сервис по подбору автожидкостей на сайте компании, который можно найти на официальном сайте бренда Liqui Moly. Виртуальный сервис работает круглые сутки и совершенно бесплатно. За считанные секунды его интеллектуальный алгоритм поможет выбрать актуальное средство для конкретного авто и его проблем.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка