Авторизация

Никогда не останавливайся! Новые автомобильные компрессоры VІTOL

Никогда не останавливайся! Новые автомобильные компрессоры VІTOL

Информация размещена на правах рекламы:Одной из главных новостей 2020 года для автомобилистов является выход на рынок новой линейки компрессоров от бренда VІTOL. Высокопроизводительные, компактные и надежные компрессоры поршневого типа – лучший выбор для тех, кто не привык останавливаться.
Портативные компрессоры VІTOL – лучшее решение для контроля и поддержания давления в шинах. Благодаря своим размерам, компресор не займет много места в машине, и окажется кстати в нужный момент.
Компрессоры из линейки 2020 года изготовлены по новым технологиям и отвечают европейским стандартам качества. Двигатель поршневого типа обеспечивает бесперебойную работу, скорость и мощность компрессоров. Стоит отметить, что обмотка данного двигателя на 100% выполнена из меди, что делает его надежным и долговечным. Такой подход позволяет значительно продлить срок эксплуатации компрессора.

В линейке представлены восемь видов автомобильных компрессоров. Модели различаются по уровню производительности и значению максимального потребления тока. Также в некоторых моделях различные длины шлангов. Кроме того, предусмотрены и модели со встроенным LED-фонарем для удобства работы в темное время суток.
Преимущества новых компрессоров VІTOL:
Легкочитаемый манометр с двумя системами измерений: kPa и Lb/in2. Точный измерительный прибор поможет Вам достичь оптимального давления в шинах.
Корпус, защищенный от коррозии двумя слоями эмали. Благодаря качественному покрытию компрессор долгое время будет сохранять товарный вид.
Радиатор из авиационного алюминия быстро отведет тепло и предотвратит перегревание всего механизма.
Подшипник серии 608Z в поршневой группе позволит в два раза увеличить ресурс работы.
Автономность. Компрессоры производятся как с усиленными крокодилами для подключения к клеммам автомобильного аккумулятора, так и с обновленными штекерами прикуривателя с плавкими предохранителями. Отдельно стоит отметить, что в штекер вмонтирован LED индикатор, загорающийся при работе. В шнуре питания с крокодилами так же встроен плавкий предохранитель автомобильного типа. Заменить или проконтролировать целостность предохранителя не составит труда, так как он расположен в специальном пластиковом кармашке с откидной крышкой.
Эргономичность. На корпусе компрессора установлена ручка для удобной транспортировки, а прорезиненные ножки позволят лучше фиксировать устройство на поверхности.
Высокая производительность. В линейке представлены компрессоры производительностью от 37 до 90 л/мин.
Обрезиненный латунный коннектор. Металлическое обжимное кольцо дополнительно защищено от коррозии ПВХ пленкой.
Стикер с индивидуальным серийным номером изделия, для полного цикла контроля качества и гарантии.
Полностью соответствует европейским стандартам качества.

С автомобильными компрессорами от бренда VІTOL, независимо от ситуации и погодных условий, контролировать и поддерживать давление в шинах не составит труда. Данные компрессоры просты в использовании и не требуют специальных навыков. В представленной линейке вы сможете подобрать идеальный компрессор для накачивания как колес диаметром R13, так и диаметром R18.

На сайте представлены новые компрессоры бренда VITOL 2020 года по оптимальной цене. При этом на все компрессоры распространяется полная гарантия сроком на два года, а также послегарантийное обслуживание.
Источник: https://vitol.com.ua/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?