Авторизация

Удивительная находка: 11 новых BMW 1994 года выпуска случайно нашли на заброшенном складе

Удивительная находка: 11 новых BMW 1994 года выпуска случайно нашли на заброшенном складе

В болгарском городе Благоевград совершенно случайно на заброшенном уже много лет складе нашли целый автопарк новеньких BMW 1994 года выпуска, пишет Joinfo.ua.


Вот это находка – 11 роскошных автомобилей


Находка в Благоевграде оказалась просто удивительной. 1 универсал и 10 седанов BMW, завернутые в целлофан, на минуточку, 25 лет терпеливо ждали, когда же о них вспомнят или обнаружат в этом заброшенном, полуразрушенном помещении.



И вот этот час настал, машины BMW, которым в 2019-м году исполняется четверть века со дня создания, наконец, будут освобождены от целлофановой упаковки и найдут своих хозяев.


Что касается состояния машин, то сообщается, что большинство BMW находятся в идеальном состоянии, особенно это касается двигателей, подвески, трансмиссии. У всех 11 BMW нет пробега, а с кресел в салоне так никто и не снял заводскую пленку, под которой великолепно сохранилась обивка.



Единственное, что не идеально у найденных авто – это незначительные внешние повреждения на кузове, что, вероятнее всего, связано с неаккуратным и слишком затянувшимся сроком хранения. Местные специалисты предполагают, что 11 автомобилей BMW четверть века тому назад приобретались для открытия первого в Болгарии автомобильного сервиса, но потом о машинах забыли пока по неизвестным причинам.



Обнаруженные BMW решено расконсервировать и продать на аукционе, стартовая цена – около 15 тысяч евро.


Отметим, что концерн BMW, пока 11 его творений пылились на заброшенном складе в Болгарии, не стоял на месте. За последние 25 лет было выпущено масса новых усовершенствованных моделей.



Так, в 2018-м году ведущий автопроизводитель мира похвастался разработкой уже запущенной в производство - новой моделью BMW X4. Кроссовер будет представлен в двух спортивных версиях. Обновленный дизайн и улучшенные технические характеристики наверняка порадуют истинных ценителей настоящего немецкого качества.


Главное фото: pxhere


Фото: Autoclub

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка