Авторизация

Украина - Панама. Онлайн матча ЧМ-2019

Украина - Панама. Онлайн матча ЧМ-2019

Фото: iSport.ua Онлайн Украина - Панама 3 июня в 18:30

В понедельник состоится поединок чемпионата мира по футболу среди 20-летних между Украиной и Панамой. Следите за игрой онлайн на Korrespondent.net


В понедельник, 3 июня, на городском стадионе польском Тыхы сборная Украины сыграет против Панамы матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди 20-летних. Матч начнется в 18:30 по киевскому времени.
Сборная Украины на групповом этапе оказалась сильнее сборных США (2:1) и Катара (1:0), а в последнем поединке на этой стадии расписала результативную ничью со сборной Нигерии (1:1).
 
Сборная Панамы на этом турнире впервые одержала победу (2:1 с Саудовской Аравией) и перевыполнила план на турнир, пробившись в 1/8 финала.
 
Стоит напомним, что это уже четвертый выход сборной Украины этой возрастной категории в плей-офф на чемпионатах мира. Но во всех трех предыдущих попытках на "сине-желтых" ждало разочарования. Будем надеяться, что с четвертой попытки украинцам удастся пробиться в четвертьфинал.

Украина - Панама онлайн / фото: iSport.ua
В составе молодежной сборной Украины такое известные широкой публике футболисты, как Андрей Лунин (Леганес), Валерий Бондарь (Шахтер) и Георгий Цитаишвили с Владиславом Супрягой из Динамо.
Комитет арбитров ФИФА назначил для работы на предстоящем матче судейскую бригаду из Уругвая. Арбитр в поле - 35-летний Леодан Франкин Гонсалес Кабрера, его асситенты - Ричард Фабиан Тринидад Диас Мендес и Мартин Соппи. Функции четвертого рефери будут возложены на немца Даниэля Зиберта.


Погода в день матча


 
Синоптики обещают в день матча вероятные осадки: температура воздуха к моменту начала встречи плюс 27 градусов.
 


Где смотреть матч по ТВ


 
В прямой трансляции матч Украина - Панама 3 июня в 18:30 покажет телеканал UA:Перший.
 


Прогноз на матч Украина - Панама



Смотреть онлайн Украина - Панама / фото: iSport.ua
 
Практически все авторитетные букмекерские конторы прогнозируют победу сборной Украине. К примеру, William Hill ставит на победу Украины коэффициент 1,47, а на Панаму - 7,00. Ничья в матче оценивается с вероятностью в 3,60.
 
Эксперты PariMatch победу украинцев оценили в 1,50. На сборную Панамы принимают ставки с показателем 7,70. На то, что матч закончится вничью - здесь принимают ставки на 3,95.
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка