Авторизация

Тренер Альвареса рассержен тем, что Сауля нет в списке лучших боксеров 2018 года

Тренер Альвареса рассержен тем, что Сауля нет в списке лучших боксеров 2018 года
Тренер чемпиона мира по боксу Сауля Альвареса Эдди Рейносо недоволен, что Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе (BWAA), не включила его подопечного в список лучших боксёров по итогам 2018 года.

Также Рейносо недоволен отсутствием своего имени в шорт-листе лучших тренеров прошлого года. Об этом сообщает BoxingScene.

В сентябре 2018-го Альварес раздельным судейским решением победил в реванше Геннадия Головкина и стал новым чемпионом WBA и WBC в среднем весе. В декабре Сауль нокаутировал Рокки Филдинга, отобрав у того титул WBA второй средней категории.

«Мы не знаем, что происходит. То, как работает американская пресса, сбивает с толку. Они не поместили Сауля в шорт-лист бойцов года. Для меня это проявление неуважения. Потому что мы победили — в полном смысле этого слова — лучшего боксёра вне зависимости от весовых категорий Геннадия Головкина.

Также мы победили чемпиона Рокки Филдинга. Мы не дерёмся с обычными бойцами. Мы выиграли два мировых титула, и не принимать во внимание Альвареса — это полное неуважение. Но, в конце концов, нас интересует только то, что люди остались довольны, и мы продолжаем двигаться вперёд как команда», — сказал Рейносо.

Отметим, что номинантами на звание «Боксёр 2018 года» по версии Американской ассоциации журналистов стали Александр Усик, Василий Ломаченко, Морис Хукер, Майки Гарсия и Теренс Кроуфорд. Номинанты на «Тренер года»: Анатолий Ломаченко, Джей Деас, Роберт Гарсия и Деррик Джеймс.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?