Авторизация

Промоутер Фьюри — о том, кто станет следующим соперником Энтони Джошуа

Промоутер Фьюри — о том, кто станет следующим соперником Энтони Джошуа
Сотрудничающий с британским супертяжем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) промоутер Фрэнк Уоррен утверждает, что 13 апреля в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) проведёт поединок-реванш с соотечественником Диллианом Уайтом (24-1, 17 КО).

Джошуа и Уайт встречались в декабре 2015 года. Джошуа одержал победу техническим нокаутом в 7-м раунде, но по ходу встречи пропустил немало ударов и даже был потрясён.
В последний раз Джошуа боксировал 22 сентября против обязательного претендента россиянина Александра Поветкина (34-2, 24 КО), которого также победил техническим нокаутом в 7-м раунде, но по ходу встречи пропустил лишнего.

Уоррен утверждает, что команда Джошуа только на словах обещает болельщикам бой против чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера (40-0, 29 КО):

«Они забронировали Уэмбли уже зная, что Джошуа будет драться в апреле против Уайта. И точно так же они всегда знали, что в сентябре Джошуа будет драться с Поветкиным, а не с Уайлдером. Нет, я не верю в то, что в апреле Джошуа проведёт бой с Уайлдером или Фьюри. Я уверен, что всё у них уже давно расписано — они дерутся с Уайтом. Вот и всё».

В том случае, если всё же Джошуа проведёт бой против Уайлдера или Фьюри, он, вне всяких сомнений, проиграет, считает Уоррен:

«Только представьте себе, как Уайлдер или даже Фьюри поймают Джошуа ударом. Думаете, они дадут шанс Джошуа оклематься? Фигушки! А Джошуа пропускает, причём немало. И, как по мне, Поветкин выглядел лучше до нокаута в 7-м раунде.

Мне нравится Джошуа как боец. Но я смотрю не только на сильные стороны, но и на слабые. А защиты у него нет. Попасть в него совсем не сложно».

Уоррен намекнул, что проблема в тренере — Робе Маккрэкене:

«Знаю, многие уважают Маккрэкена. Но мне кажется, что он не очень хорош в том, чтобы поставить бойцу отменную защиту. Карл Фроч не выделялся отличной защитой. Только взгляните на его нос. Но у него был крепкий подбородок. А Джошуа был потрясён практически в каждом проведённом поединке. С Кличко, с Такамом, с Поветкиным. Но отдаю ему должное. Джошуа — храбрый парень, дерётся до последнего. И удар у него есть».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка