Авторизация

Яблонец - Динамо. Онлайн матча Лиги Европы

Яблонец - Динамо. Онлайн матча Лиги Европы

Фото: iSport.ua Онлайн-трансляция Яблонец - Динамо

Киевское Динамо проведет первый гостевой матч группового этапа Лиги Европы, в котором встретится с чешским клубом Яблонец. Матч состоится 4 октября в 22:00.


На стадионе Стржельниц в четверг 4 октября состоится поединок между киевским Динамо и чешским клубом Яблонец. Команда Александра Хацкевича сыграет свой первый мат на выезде.
Korrespondent.net будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча Яблонец - Динамо. Поединок между командами начнется - в 22:00.
Киевское Динамо серьезно готовится к поединку и намерена победить, но и хозяева поля не собираются просто отбывать номер и заявляют о своем желании набрать в Чехии очки.
В этом еврокубковом сезоне команде Александра Хацкевича уже удалось обыграть один чешский клуб. В третьем раунде квалификации Лиги чемпионов киевское Динамо по сумме двух встреч одолели Славию со сетом 1:1 в Праге и 2:0 в Киеве.


Где и когда смотреть матч Яблонец - Динамо


 
В прямой трансляции матч Яблонец - Динамо на территории Украины покажет телеканал Футбол 2. Начало встречи 4 октября в 22.00. Смотрите онлайн футбол Яблонец-Динамо на сайте Korrespondent.net
По мнению букмекеров, преимущество в этом противостоянии на стороне хозяев поля.
Яблонец-Динамо Киев: онлайн-трансляция матча на Корреспондент.net.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка