Авторизация

Известный композитор Владимир Быстряков раскритиковал украинские реалии

Известный композитор Владимир Быстряков раскритиковал украинские реалии


Украинский композитор Владимир Быстряков, который написал музыку больше, чем к 40 известным мультфильмам и 20-ти фильмам, дал розгромное интервью для издания "Риа новости -Украина" .


О пожелал украинцам в новом году не сильно обольщаться, а больше сомневаться и анализировать. Также композитор считает, что украинцы живет с ощущением неуверенности, не знают, что ждать завтра, да и полный хаос в стране не внушает оптимизма.


"За время, прошедшее в течение двух лет, отделяющих нас от событий на Майдане, мы имели возможность более ясно и трезво оценить ситуацию, в которой оказалось наше общество, проанализировать и дать более взвешенную оценку всему тому, в чем нам с вами "посчастливилось" сегодня пребывать. Слово "пребывать" выбрано неслучайно, так как выражение "нормально жить" абсолютно не подходит как к сегодняшней общей ситуации, так и к каждому индивидууму в отдельности", - считает Быстряков.


"По прошествии двух лет мы видим расколотое, перессорившееся общество людей, которое до недавнего времени составляло понятие "миролюбивый украинский народ". Анекдоты о кумовьях вперемежку с нашими хлебосольными застольями считались визиткой страны. Никогда политика не присутствовала в кухонно-застольных беседах в такой степени, как сейчас. Никогда рейтинг власти не опускался так низко, как сейчас, и это — при полном отсутствии (по мнению людей) кандидатуры возможного Лидера хоть более или менее приемлемого для народа. Даже — в отдаленном будущем, - делится своим мнением композитор.- Сейчас в обществе царят неразбериха, неуверенность, усталость, апатия и полная дезориентация, подпитываемая СМИ. Причем со всех сторон. Люди склонны верить всему, что, по их мнению, более-менее созвучно их настроениям. И этой массовой слепотой умело пользуются как СМИ, так и хозяева этих же самых СМИ".


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?