Авторизация

Названы самые милые животные 2015 года

Названы самые милые животные 2015 года
В списке самых милых животных фигурируют 15 животных. Фото: bearcoat_tonkey/Instagram)


2015-й год британская газета Metro официально назвала самым умилительным годом в истории. Для этого издание составило даже список самых милых животных, который состоит из 15 участников.
На первом месте в рейтинге оказался пес, которому не достался последний кусок бургера, вторым оказался енот по кличке Тыква, считающий себя собакой. Третье место досталось собаке породы корг, который нашел новый и более удобный способ спускаться по лестнице.
Четвертым в рейтинге стал слоненок, который поскользнулся и упал в бассейн с водой. На пятой позиции разместилась такса, "подрабатывающая" механиком, на шестом — грустный кот, который не может смириться с уходом хозяина на работу.
Далее по списку следует белый медвежонок, который напомнил сотрудникам британской газеты всех, кто пытается подняться утром. Восьмая строчка досталась щенку, безуспешно отнимающему подстилку у невозмутимого кота. На девятой позиции оказался депрессивный вомбат с мягкой игрушкой, на десятой — сердитый пес Эрл, ставший героем многочисленных мемов.
Замыкают ТОП-15 милых животных очень счастливый поросенок Уилбур, завернутый в одеяло, пони Дэффи в рождественском облачении, бульдог-скейтбордист Отто, осиротевший кенгуренок Дудлбаг с плюшевым медведем, а также шарпей Тонки, который ненавидит понедельники и ванны.
15 adorable animals that prove 2015 was the cutest year ever https://t.co/UQTDMkjccA pic.twitter.com/NMrqkUBq6o
— Metro Life (@MetroUK_Life) 28 декабря 2015
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка