Авторизация

Интернет взорвал мультик про Эрдогана, Путина и "волшебный пинок"

Интернет взорвал мультик про Эрдогана, Путина и "волшебный пинок"
Авторы мультфильма не забыли и о канцлере Германии Ангеле Меркель, которая сыграла роль "Елены прекрасной". Согласно замыслу, именно Меркель стала причиной того, Эрдогану пришлось поставить Путина "на место". Соответствующий мультфильм появился на YouTube, передает Joinfo.ua.


В мультике канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и президент США Барак Обама приходят в клуб для гопников на встречу с Путиным. Тот выходит к ним в спортивном костюме и начинает по-хамски себя вести. Кроме всего прочего, Путин шлепает Меркель по "п"яток точке" и просит принести ему пиво.


Мужчины не могут отстоять женщину - и тут в игру вступает президент Турции Реджеп Эрдоган, который дает Путину под зад, и российский лидер убегает.



Как сообщал Joinfo.ua, ранее украинская армия стала главным героем сюжета турецкой компании Haci Productions. Турки решили отблагодарить украинских друзей, которые после событий со сбитым российским СУ 24 и началом конфликта между Турцией и РФ, сняли видеосюжет о турецкой авиации на учениях и боевых заданиях, сопроводив его музыкальным рядом из современной переделки известного военного марша времен Османской империи.


Турки ответили на любезность, сделав такой же патриотический ролик, но уже с главными героями - украинскими солдатами.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка