Авторизация

Сегодня Хмельницкий начала охранять патрульная полиция: почти все «копы» - с высшим образованием

Сегодня Хмельницкий начала охранять патрульная полиция: почти все «копы» - с высшим образованием


Глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил о том, что новая патрульная полиция Украины начала свою работу в Хмельницком. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, передает Joinfo.ua.


«С 6 августа в городе Хмельницком продолжается отбор молодых людей, желающих служить в новой патрульной полиции. Более 5457 кандидатов выразили желание принять участие в реформировании правоохранительных органов нашего государства и претворять в жизнь главный девиз новой полиции Украины – «Служить и защищать», – пишет Аваков.


На последний этап отбора были приглашены 970 человек, однако успешно закончили обучение 256 человек, среди которых 11,5 процентов составляют женщины.


Среди новых полицейских г. Хмельницкого семь участников АТО, многие спортсмены, в том числе серебряный призер чемпионата мира по рукопашному бою, чемпионка Украины и Европы по военно-спортивному многоборью, чемпион мира по дзюдо.


Аваков отмечает, что более 93% патрульных города Хмельницкого имеют высшее образование.


«А главное – все, кто пришел, после отбора и испытаний в новый полицейский патруль – светлые и честные люди!», – подчеркивает Аваков.


Это уже 8-й областной центр, где начала работать новая патрульная полиция. Следующий – Днепропетровск!


«Мы идем от города к городу, шаг за шагом – вместе с вами меняя старую милицию на новую систему полиции, какой вы будете доверять!», – уверяет Аваков.


У ХМЕЛЬНИЦЬКОМУ ВІД СЬОГОДНІ - НОВА ПАТРУЛЬНА ПОЛІЦИЯ!!! З 6 серпня в місті Хмельницькому тривав відбір молодих людей,...


Опубліковано Arsen Avakov 26 грудня 2015 р.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка