Авторизация

«Бриллиантовый прокурор» Корниец прячется в клинике, которой руководит сожительница Шокина - эксперт

«Бриллиантовый прокурор» Корниец прячется в клинике, которой руководит сожительница Шокина - эксперт


Луганский блоггер Сергей Иванов прокомментировал последние новости по делу «бриллиантовых прокуроров», переедает Joinfo.ua.


«Виталий Шабунин саркастически спрашивает, почему Корниец скрывается от следствия именно в "Феофании".


Я, конечно, не могу знать точно, почему наш бриллиантовый прокурор выбрал именно это лечебное заведение для симуляции болезни, но предполагаю, что ответ на этот вопрос полностью знает Оксана Гриневич, заместитель главного врача "Феофании" и, по совместительству, сожительница Генпрокурора Шокина. Та самая, которой жена Корнийца во время обыска бросала истерические смски "оксанашопроисходит"», – пишет блоггер на своей странице в Фейсбук.


«По моим данным, в "Феофании" Корниец обратился по собственной инициативе, консультацию и осмотр профинансировал из собственного кармана. Вопиющей потребности в стационаре не было», – отметил Иванов.


Он напомнил, что 19 ноября в 16:15 судья Пещерного суда Цоколь рассмотрит ходатайство ГПУ об изменении Корнийцу меры пресечения. «Думаю, именно с этим связана его очередная госпитализация», – отметил он.


Перед прошлым рассмотрением вопроса об изменении меры пресечения Корниец укреплял "пошатнувшееся" здоровье в Институте кардиологии им. академика М.Д. Стражеско.


«Надеюсь, 19 ноября суд наконец продемонстрирует гуманность и возьмет господина Александра под стражу, обеспечив ему бесплатный медицинский уход в Лукьяновке, а также экономию денег на залоге», – заключил Иванов.



Vitaliy Shabunin саркастично питає, чому Корнієць ховається від слідства саме у "Феофанії". Я, звісно, не можу знати д...


Posted by Sergii Ivanov on 17 листопад 2015 р.

Напомним, что в конце октября Генпрокуратура пообещала направить в суд дела "бриллантовых прокуроров" уже через месяц. Но Корниец резко утратил здоровье госпитализирован.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?