Авторизация

Facebook обзавелся новой функцией "Музыкальные истории"

Facebook обзавелся новой функцией "Музыкальные истории"


Об этом компания сообщила в своем блоге. Music Stories – это совершенно новый формат публикации постов. Для прослушивания отрывков аудиозаписей необязательно иметь подписку или аккаунт в указанных сервисах. Facebook обещает расширить список партнеров для Music Stories. До введения приложения единственным способом прослушивать музыку в соцсети, не покидая ее, была вставка видео с YouTube, - передает Joinfo.ua.


Длительность фрагмента музыкального трека составляет до 30 секунд. Услуга доступна для пользователей iOS-приложения соцсети во всем мире.


Отмечается, что компания намерена развивать музыкальное направление в социальной сети. В то же время остается непонятным, почему Facebook не включил возможность слушать музыкальные треки полностью. Ведь прослушивание 30-ти секундных отрывков может привести к тому, что время, проведенное в соцсети, уменьшится.


О сотрудничестве со Spotify Facebook впервые объявил еще в 2011 году. Таким образом сервис интегрировался в социальную сеть. Включивши определенную функцию, пользователи могли постить прослушиваемые им песни, но если кто-то из друзей желал прослушать данную композицию, ему приходилось переходить в приложение Spotify.


Как ранее сообщал Joinfo.ua, новый 4-дюймовый iPhone анонсировала компания Apple. Выход нового гаджета, а согласно прогнозам это будет усовершенствованный iPhone 5s в металлическом корпусе, запланирован на первую половину 2016 года.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка