Авторизация

"Но зато Гондурас в огне": смелая российская пенсионерка о политике В.В. Путина

"Но зато Гондурас в огне": смелая российская пенсионерка о политике В.В. Путина


Так, сообщает Joinfo.ua, на YouTube-канале Kamikadzedead появилось видео. Его автор, видеоблоггер Дмитрий Иванов, обсуждает с пожилой женщиной вопросы, которые росийской пропагандой преподносятся как имеющие самое важное значение для россиян: животрепещущую тему госдолга США, "победоносную" операцию ВС РФ в Сирии и не менее "победоносный" КрымНаш.


Как ни странно, 73-летняя пенсионерка отреагировала на вопросы так, что ее риторике может только позавидовать вялая и иннертная российская "оппозиция", затихшая в своем углу после убийства Бориса Немцова.


"Нам бы лучше волноваться о своей ситуации в стране. Долг США, война в Сирии, это, я считаю - запудривание мозгов населению... Народ Америки, кстати, они прежде всего думают о внутренней политике. Они даже не знают... А у нас с советских времен - мы ходили голые, раздетые, но Гондурас в огне - и это нас волнует ", - говорит женщина.


Женщина отметила, что детей в России нужно учить думать прежде всего о своей личной жизни, а попытки вмешательства в чужие дела - это "не более чем раздувание щек на пустом месте".


"Я ничего существенного не купила, но тысячу рублей истратила, зато Крым наш. Да мне наплевать на это - я была в Крыму, когда он был украинский, и у меня друзья были сейчас - одно и то же... Крым наш, но я при этом говорю: и лекарства наши, и вся эта жизнь - наша", - эмоционально объясняет свою позицию женщина.


Но прекраснее всего реакция женщины на процитированное журналистом изречение российского премьера Медведева "Всем жителям России надо разделить ответственность за Крым".


"Да пошел он" - лаконично резюмировала смелая женщина.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка