Авторизация

Запрет Вере Савченко на въезд в РФ на руку защите: адвокат Надежды Савченко Илья Новиков

Запрет Вере Савченко на въезд в РФ на руку защите: адвокат Надежды Савченко Илья Новиков


По мнению адвоката Новикова, такое решение российских властей выгодно защите героической украинки. Об этом адвокат написал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает Joinfo.ua.


"Адвокату может и не следовало бы так говорить, но раз у у нас тут такая непринужденная атмосфера и лёгкость нравов, то все же скажу. Запрет ФСБ Віра Савченко на въезд в РФ - отличная новость. Защита едва ли смогла бы извлечь из ее показаний на суде столько пользы, сколько принесет само это решение.


Уже в который раз низовые орки своим рвением услужить подводят своего Темного Властелина. Его единственный красный от недосыпа глаз устало смотрит на пограничную реку из кабинета с дубовыми панелями и толстым ковром. "Дебилы, б**ть" - думает, должно быть, Темный Властелин. На столе у него в свете лампы с зеленым абажуром лежит подстрочник отчета по МН17. Мне его почти жаль" - написал Новиков.


Адвокату может и не следовало бы так говорить, но раз у у нас тут такая непринужденная атмосфера и лёгкость нравов, то в...


Posted by Илья Новиков on Tuesday, 13 October 2015

Напомним, сегодня стало известно, что ФСБ РФ решила, что Вера Савченко угрожает нацбезопасности и запретила въезд до 2020 года

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка