Авторизация

Рамзан Кадыров создал свои «диванные войска» для войны с ИГИЛ в Интернете

Рамзан Кадыров создал свои «диванные войска» для войны с ИГИЛ в Интернете


«Мы именно в соцсетях на их же сайтах вербовщиков, на их каналах активно работаем и им доказываем на их проповедях, что они не правы, что этого нет и никогда не было в Коране», — говорит Рамзан Кадыров, - передает Joinfo.ua со ссылкой на СМИ России.


Он уже заявлял про то, что бороться с вербовщиками нужно не только разведывательными и силовыми методами. Также нужно совершать эту борьбу методом просвещения, который предусматривает объяснение террористам того, что они неверно толкуют Коран.


Ранее глава Чечни заявил о том, что были задержаны три сторонника «Исламского Государства».


На сегодняшний день по факту участия в группировке ИГ в России возбуждено 477 уголовных дела. По данным ФСБ, на стороне «Исламского Государства» воюют около 2 400 россиян. Другие данные говорят о том, что россиян там более шести тысяч.


Напомним, что ранее глава Чечни Рамазан Кадыров снова заявил о готовности отправить в Сирию пехоту для борьбы с боевиками «Исламского Государства». Прежде он также говорил о том, что хочет послать в Сирию чеченский спецназ для того, чтобы усилить там российские войска. По его мнению, террористы прекратят все боевые действия, как только поймут, что к ним едут солдаты из Чечни. По словам главы республики, чеченские солдаты полностью готовы к боевым действиям, число добровольцев растет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?