Авторизация

Новая патрульная полиция в Черновцах сегодня начала набор сотрудников

Новая патрульная полиция в Черновцах сегодня начала набор сотрудников


Сегодня новая патрульная полиция Украины объявила набор сотрудников в Черновцах, передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Черновицкой области.


«В 9.00 пункт приема анкет в новой патрульной полиции принял первых кандидатов. В основном это молодые люди, среди которых военнослужащие и действующие сотрудники органов внутренних дел», – сказано в сообщении МВД, обнародованном 3 октября.


«Большинство кандидатов на службу уверены, что проект является целесообразным, а у них самих есть все шансы присоединится к изменениям в стране к лучшему. Ради этого молодые люди готовы к основной задаче национальной полиции – служить и защищать», – добавили в МВД.


Напомним, что пункт приема анкет в новую патрульную полицию работает до 26 октября в помещении Черновицкого областного центра эстетического воспитания «Юность Буковины» (г. Черновцы, ул. Героев Майдана, 5).


Желающие могут подать заявку и заполнить анкету по указанному адресу ежедневно (кроме выходных) с 9.00 до 18.00. При себе нужно иметь паспорт гражданина Украины и идентификационный код, желательно – удостоверение водителя.


Кроме того, есть возможность заполнить онлайн-анкету. Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте Министерства внутренних дел или по телефону «горячей линии» в Черновцах – (0372) 50-91-11.


Напомним, неделю назад новая патрульная полиция Харькова в составе 800 человек начала свою работу.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?