Авторизация

Дно пробито: россияне запустили в Facebook флэшмоб о "счастливом 1937-ом"

Дно пробито: россияне запустили в Facebook флэшмоб о "счастливом 1937-ом"
Одиозный флэшмоб запустила российская скандальная журналистка "Комсомольской правды" Ульяна Скойбеда, известная, в частности, заявлением о том, что из кожи предков современных российских либералов (единственных, кто в путинской России сумел остаться вменяемым) фашисты во время войны должны были наделать абажуров, а также другими не менее громкими заявлениями. Также широкий резонанс получил недавний промах Скойбеды, которая проболталась, что трагедия в Беслане является делом рук ФСБ, а вовсе не террористов.


На этот раз путинская пропагандистка окончательно пробила дно и цинично предлагает "Поможем вспомнить 1937-ой!" Больше позитива и радости 1937-го года разлива - в ленту!!!". В качестве иллюстрации к своему посту с объявлением о флэшмобе креативная девушка выставила советский агитплакат со Сталиным, который держит на руках ребенка.


Медиагруппа "ТТ" и "Сталин-центр" призывают вас к участию во флешмобе "Поможем вспомнить 1937-ой!" Больше позитива и рад...


Posted by Ульяна Скойбеда on Tuesday, 22 September 2015

Флэшмоб уже подхватили российские боты, размещающие на своих страницах агитплакаты со Сталиным, а также сообщества, объединяющие ностальгирующих по генералиссимусу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка