Авторизация

Что может помешать вашей интимной жизни

Что может помешать вашей интимной жизни
Если партнёры устали от однообразия, они могут просто потерять интерес друг другу. Фото: lady.novostiua.net


Интимная жизнь не приносит вам удовольствия? Причиной этому могут быть различные, порой неожиданные факторы. Если вы поймёте, что именно и мешает вам сполна насаждаться любовью – это станет первым шагом к обретению гармонии.
1. Электроника
Смартфоны, плееры, ноутбуки… Они не только дают нам массу интересной и полезной информации, но и способны разрушить сексуальную жизнь. Чтобы этого избежать, договоритесь с партнёром о том, чтобы не брать с собой в кровать никакие гаджеты. А лучше – и вовсе отключать их в интимные моменты. Тогда ничто не будет вас отвлекать, и вы сможете просто насладиться друг другом, пишет ranok.ictv.ua со ссылкой на Allwomenstalk.
2. Истощение
Чтобы успеть выполнить все рабочие и домашние обязанности, многие экономят на сне. Однако мы недооцениваем его важность для очищения и восстановления организма. Попробуйте хорошо высыпаться – и вы почувствуете себя здоровее и счастливее. А главное – у вас останутся силы для близости с любимым человеком.
3. Рутина
Секс перестаёт быть интересным, когда превращается в рутину. Если партнёры устали от однообразия, они могут просто потерять интерес друг другу. Если это произошло с вами – не спешите расстраиваться: в отношения можно вернуть былую страсть. Для этого – попробуйте добавить в вашу интимную жизнь немного разнообразия. Экспериментируйте и живите полноценной жизнью!
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка