Авторизация

В Киевской Патриархии прокомментировали слова "попа-мажора" Павла: "Лучше бы он в торговле работал!"

В Киевской Патриархии прокомментировали слова "попа-мажора" Павла: "Лучше бы он в торговле работал!"


На своей странице в Фейсбук Евстратий Зоря опубликовал свой комментарий к видео, которое сегодня было опубликовано в сети. Напомним, что на том видео митрополит Павел РПЦ ругает журналистку, радуясь тому, что она не может иметь детей, передает Joinfo.ua.


Вот что написал Зоря:


В Киевской Патриархии прокомментировали слова "попа-мажора" Павла: "Лучше бы он в торговле работал!"
"Не буду репостить свежее видео, где м. Павел Лебедь позорит журналистов - кому интересно ТАКОЕ видеть собственными глазами, тот найдет.


Напишу только одно свое впечатление.


Просто задумайтесь.


Митрополит (!), Член Синода (!), Наместник Лавры (т.е. по определению духовный наставник и образец для жизни лаврских монахов, и, учитывая пребывания в Лавре духовных школ, - пример благочестия и набожности для будущих священников, студентов КДАиС!), Председатель комиссии по делам монастырей, то есть ведущий руководитель для всего монашества в УПЦ МП - и вот этот человек (или злой дух его устами?) злорадствует из того, что якобы журналистка, нанесла ему неприятность "дважды беременела, но так и не родила".


Христианин (?), Монах (?), Епископ (?) Злорадствует:


- Со смерти двух нерожденных детей;


- Горя матери, которая их потеряла;


- Горя отца нерожденных детей.


Может он намекает на аборт и злорадствует от греха?


Когда смотришь подобное, то, кажется, что в человека, который так говорит, вошел сатана. Ибо только он может злорадствовать о смерти, да еще и невинных детей.


Горько, горько за Церковь, потому что по таким ее служителями многие судят о ней. И соблазнившись, теряет веру даже в Боге. Господи, помилуй!


Лучше бы, закончив техникум советской торговли, г.. Павел работал бы по специальности - меньше греха было бы для него и соблазна для людей.


P.S. Думаете, сайты МП и различные СПЖ с правлайфамы и "Горская" хоть словом намекнут на зло, которое своими действиями и словами м. Павел несет Церкви? На это нет времени - надо же "обличать раскольникофф".


... і увійшов в нього сатана!Не буду репостити свіже відео, де м. Павло Лебідь ганьбить журналістів – кому цікаво ТАКЕ...


Posted by Євстратій Зоря on 18 сентября 2015 г.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка