Авторизация

В Киеве пройдет веселый базар для мам

В Киеве пройдет веселый базар для мам
На "мамской" барахолке можно обновить гардероб для малыша. Фото: организаторы "Baby Базара"


В Киеве на выходных пройдет веселый базар для мам. "Baby Базар" состоится в уютном и тенистом парке Победы у метро "Дарница" (ул. Генерала Жмаченко) в первую субботу осени – 5 сентября, сообщили организаторы.
В Киеве пройдет веселый базар для мам

Основная цель необычной ярмарки – "продать все ненужное и купить что-нибудь полезное". Организаторы учли сезонность и решили посвятить грядущий базар первым осенним холодам: многие мамы сейчас обеспокоены поиском теплой, качественной и недорогой одежды для своих малышей. Тут же можно будет подобрать что-то и к школе. А те, у кого в доме скопилось много ненужных детских вещей, книг и развивающих игр – смогут продать их пользой для семейного бюджета.
В Киеве пройдет веселый базар для мам

Такая ярмарка в Киеве уже проводится второй раз. Как и в прошлом году, участники мероприятия смогут выбрать — стоять за прилавком самостоятельно или доверить продажу вещей продавцам Baby Базар. Для того чтобы процесс продажи был комфортным, организаторы предусмотрели релакс-зону "Детский мир", в которой родители смогут передохнуть от суеты на удобных пуфах.
В Киеве пройдет веселый базар для мам

Присоединиться к ярмарке сможет любой желающий: участие абсолютно бесплатное. Чтобы принять участие в Базаре достаточно заполнить форму регистрации.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?