Авторизация

Вошли во вкус: в РФ решили помимо "санкционки" уничтожать и "фальсификат"

Вошли во вкус: в РФ решили помимо "санкционки" уничтожать и "фальсификат"



Об этом сообщает Joinfo.ua со ссылкой на росСМИ.



"Первое, что нужно сделать, это подходить абсолютно идентично, так, как подошли сейчас к фальшивым документам, ко всей этой продукции - уничтожать нужно", - сказал Данкверт.



"Спонсировать" уничтожение фальсификата в "Россельхознадзоре" хотят заставить производителей контрафактныз товаров. В том случае, если продукция будет выявлена уже в магазине, то уничтожаться она за счет торговой точки.



"Почему в субъекте производят молоко и не могут его продать? Потому что тут же рядом фальсифицируют продукцию, и все делают вид, что ничего не происходит. И Роспотребнадзор делает вид, что ничего не происходит. Почему? Да потому что его это не волнует. А вот нас волнует", - заявил Данкверт.



Напомним, вчера в РФ озвучили предложение ввести новый способ уничтожения "санкционных" деликатесов.. Теперь, чтобы помешать оголодавшим подданным Владимира Путина собирать со свалок "недоуничтоженные" продукты, заморскую еду будут уничтожать с помощью хлора.



Напомним, ранее интернет облетела фотография, запечатлевшая, как изголодавшиеся россияне мешками выносят то, что осталось от деликатесов после расправы с ними на полигоне под Смоленском.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?