Авторизация

В Днепропетровске открыли бесплатный отель для участников боевых действий

В Днепропетровске открыли бесплатный отель для участников боевых действий
Бойцы смогут жить в здании автовокзала бесплатно. Фото: ОГА


В Днепропетровске на пятом этаже центрального автовокзала обустроили отель для участников боевых действий. Здесь в нескольких комнатах готовы принять шесть военных.
Как сообщили в пресс-службе облгосадминистрации, идея создать отель для бойцов возникла у волонтеров. В случае, если отель будет пользоваться популярностью среди солдат, количество комнат увеличат.
"Для поселения в мини-отель необходимо предъявить удостоверение участника боевых действий, или документ, подтверждающий статус военнослужащего. Время отдыха для воинов в этих комнатах не ограничивают", – сообщают в ведомстве.
В помещениях есть кровати, холодильник, телевизор и микроволновая печь. На автовокзале постоянно дежурит патруль милиции, который и будет приглашать бойцов с вокзала бесплатно отдохнуть в отеле.
Министерство обороны в ближайшее время обратится к правительству с инициативой вернуть отмененные льготы членам семей погибших участников боевых действий. Согласно закону, который приняла Верховная Рада, с 1 июля льгот не получат семьи погибших солдат, если прибыль на одного человека превышает 1700 гривен в месяц.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?