Авторизация

Георгий Данелия о Джуне: "Я представлял ее как цыганку – в длиннополой юбке, а она оказалась девочкой в белых джинсах"

Георгий Данелия о Джуне: "Я представлял ее как цыганку – в длиннополой юбке, а она оказалась девочкой в белых джинсах"

Своими воспоминания о Джуне с "Сегодня" поделился и известный российский режиссер и актер Георгий Данелия – в свое время целительница помогла его супруге. Георгий до сих пор помнит день их знакомства. "Когда-то очень сильно болела моя мама, и мне посоветовали показать ее Джуне. Но тогда я не мог ее найти. И вот однажды, через несколько лет, раздается телефонный звонок. Поднимаю трубку и слышу низкий женский голос – говорила Джуна. "Добрый день, я слышала, что у вас выходит новый фильм и я очень хочу его посмотреть", – сказала она. А я в тот день как раз показывал фильм своему другу-хирургу, думаю, как же она об этом могла узнать?", – вспоминает Данелия. Актер в ответ предложил целительнице прийти в тот же день в семь часов на проходную "Мосфильма" и договорился, что встретит ее там и покажет ленту. "И вот стою я в назначенное время – а ее нет. Вижу, рядышком стоит какая-то девушка и на нас поглядывает, потом подходит и говорит: "Я – Джуна, вы мне обещали кино показать". Какое же было мое удивление – я ожидал увидеть зрелую такую цыганку в широкой длиннополой юбке, а пришла девочка в белых джинсах".
Георгий Николаевич также добавил, что он помнит ее как очень доброго и отзывчивого человека, которая не щадила себя ради исцеления других.
Напомним, вчера в Москве на 66-м году жизни скончалась известная целительница Джуна. Печальную новость в своем блоге сообщил актер Станислав Садальский. "Несколько дней назад ее привезли из больницы, где прооперировали. Начались серьезные проблемы с кровью, она почти не циркулировала — руки были ледяные, как у мертвой", — написал Садальский.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?