Авторизация

Офис под Одессой заполонили змеи

Офис под Одессой заполонили змеи
Змея в офисе. Фото: vk.com


мВ Ильичевске под Одессой в офис частной компании на территории города загадочным образом попали несколько змей. Как рассказала на своей страничке в сети сотрудница офиса, при виде большой черной змеи она непроизвольно забралась на стол.
"Когда я заходила в уборную, меня там поджидала черная змея, чуть короче и толще той, что на фото. Вылетела оттуда со скоростью света, даже не помню, как оказалась стоя на столе. Естественно ее я сфотографировать не успела", – поделилась девушка Ольга. И добавила: "Зато при входе в офис на себя в зеркало любовалась ее подруга. Пока звонили в ГСЧС, она бесследно исчезла. Сами мы их не нашли, поэтому закрыли офис и разошлись по домам".
Отметим, что, по словам напуганных сотруднкиов, в ГСЧС им в помощи отказали, мол, они не занимаются змеями. Правда, позже парень из Ильичевска увидел рассказ Ольги в сети и помог найти и вынести из офиса одну из заблудившихся пресмыкающихся. А вторая змея-путешественница до сих пор где-то гуляет.
Офис под Одессой заполонили змеи

Фото: vk.com
Как ранее сообщала "Сегодня", метровая змея заползла на балкон квартиры в Днепропетровской многоэтажке. В тот раз на помощь жильцам пришли спасатели тогда еще МЧС.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?