Авторизация

Общение отца с ребенком положительно отражается на здоровье малыша

Общение отца с ребенком положительно отражается на здоровье малыша
Фото: соцсети


Медики обнаружили уникальную закономерность, что общение папы с собственным ребенком положительно отражается на состоянии здоровья малыша. Такую информацию эксперты получили во время проведения наблюдений за 106 семьями.
Выяснилось, что в случае, если разговоры папы в дошкольном возрасте являются минимальны, в будущем у ребенка может возникнуть проблема с поведением. Следует заметить, что ученые предлагали добровольцам заполнить специальные анкеты, в которых содержались вопросы, касающиеся взаимоотношений обоих родителей с собственным ребенком.
Благодаря новому исследованию экспертам удалось зафиксировать, что общение отца с дочерью или сыном способствует укреплению психики и нервной системы детей. Совместные развлечения, а также взаимные положительные эмоции влияют на итоговое развитие. В частности, по словам врачей, поддержка в решении важных вопросов также благоприятно отражается на психофизиологическом состоянии малышей.
Как утверждают медики, в большинстве случаев, матери занимают право первенства в вопросах воспитания ребенка, не давая мужчине возможности почувствовать себя уверенным папой и участником важного жизненного процесса.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?