Авторизация

Чистим ковры с профессионалами

 Многие люди обращаются к агрессивным средствам для чистки ковров, чтобы удалить неприглядные пятна. Однако это может нанести непоправимый урон изделию после чего его попросту придется выбросить. В таких случаях лучше обратиться к профессионалам своего дела. Специалисты клининговой компании сначала определяют ценность материала, из которого изготовлен ковер, после чего, в зависимости от состава материала, подбирается специальная обработка.

Бездумное использование домашних средств может привести к обесцвечиванию, протиранию ткани и нарушению ее целостности и у вас нет нужного технического оснащения. Поэтому лучше позвоните специалистам по чистке, если вы хотите почистить ковер. Профессиональная стирка ковров с клининговой компанией «Белый Тигр» — это качество, надежность, тысячи благодарных отзывов и доступные цены.

Чистим ковры эффективно и бережно

Эксперты осматривают ковер и находят подходящий метод для тщательного удаления грязи. Таким образом, возможна экологически безопасная и специфичная для материала очистка, которая защищает волокна и приводит к желаемому результату. После профессиональной обработки ваш ковер будет выглядеть как новый, а во всей квартире будет пахнуть свежестью. Профессиональная химчистка имеет множество преимуществ:

  • удаляются пятна любой сложности;
  • на белоснежных покрытиях убирается серый налет, следы от обуви и прочих внешних воздействий;
  • цвет ковра становится ярче;
  • снижается риск появления моли;
  • регулярная чистка повышает ценность ковра и продлевает срок его службы.

Регулярная чистка ковров влияет на качество жизни и обеспечивает свежий воздух в помещении. Таким образом, вы чувствуете себя комфортно в уютной жилой среде. По сравнению с другими напольными покрытиями ковровое покрытие считается магнитом для грязи, но также это благоприятная среда для развития пылевых клещей и других патогенных микроорганизмов. Химчистка в Киеве при помощи мощных чистящих средств и пароочистителя помимо пятен удаляет или убивает пылевых клещей и другие микробы.

Если вам понадобится профессиональная помощь по уборке мягкой мебели, окон, жалюзи, штор и других предметов интерьера — выберите химчистку «Белый Тигр». Специализированная компания по уборке в доме и с вывозом изделий в цех предоставит вам поддержку, необходимую для того, чтобы всегда содержать свой дом в чистоте и свежести.

 

 

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?