Авторизация

В Днепропетровске 9 мая перекроют проспект и выведут на улицы сотни милиционеров

В Днепропетровске 9 мая перекроют проспект и выведут на улицы сотни милиционеров
9 мая в Днепропетровске в прошлом году. Фото: tourdnepr.com


В Днепропетровске правоохранители готовятся к проведению массовых мероприятий на День Победы. На улицы выведут полторы тысячи правоохранителей, также на время перекроют движение по проспекту Карла Маркса и ограничат движение на ул. 6-й стрелковой дивизии. Об этом сообщается на сайте горсовета.

По словам начальника отдела общественной безопасности горотдела милиции Максима Джихура, в местах проведения массовых акций будут работать около 150 патрулей. На данный момент правоохранители общаются с представителями политических партий и общественных организаций для того, чтобы вместе не допустить провокация во время акций.

За использование пиротехнических средств горожанам грозит штраф в размере 1 тысячи 20 гривен.

Директор департамента транспорта и связи горсовета Ирина Прилипа отметила, что 9 мая транспорт будет работать по графику выходного дня. С 11.00 до 12.00 на время проведения легкоатлетической эстафеты перекроют движение по проспекту К. Маркса от ул. Артема до ул. Мостовой.

Также движения ограничат на улице 6-й стрелковой дивизии. Именно по этой улице пройдет праздничная колонна. 9 мая не будет работать парковка на площади Героев Майдана, поскольку там планируют провести конкурс детских рисунков на асфальте.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка