Авторизация

Эксклюзив для самых любимых. Ювелирные украшения на заказ

 Далеко не каждому человеку удается найти свое идеальное украшение на полках или сайтах магазинов. Особенно сложно бывает подобрать что-либо для самого близкого и дорогого человека в мире. Дать волю фантазии, воплотить мечту в реальность помогают ювелирные украшения на заказ, созданные руками опытных дизайнеров и ювелиров.

Преимущества индивидуального изготовления драгоценностей

Как правило, для начала работы достаточно эскиза, рисунка, фотографии желаемого предмета или даже устного описания. Преимуществами творческого процесса станут:

- эксклюзивность – ювелирное изделие, созданное по вашему вкусу будет единственным в своем роде, восхищая окружающих и заявляя всему миру о вашем отменном вкусе;

- экономия – работая напрямую с мастером, вы не платите посреднику и магазину, а значит приобретаете украшение дешевле. Основные факторы, которые влияют на цену следующие: вид и вес металла, сложность дизайна, наличие, вес, вид камня;

- возможность лично принять участие в работе над шедевром – заказчик становится соавтором мастера, прикасаясь к таинственному ювелирному искусству. Индивидуальная работа сделает осязаемыми любые пожелания и обручальные кольца с бриллиантами будут именно такими, какими вы их хотели видеть.

Авторский дизайн всегда в тренде

Первым способом создания неповторимого образа является ношение эксклюзивных авторских украшений. В отличие от заводской штамповки, сделанные на заказ драгоценности помогают реализовывать творческие идеи, пробуждают национальное самосознание и позволяют быть не похожими на других.

Оригинальные украшения ручной работы хранят в себе частичку души своего создателя. Они великолепно выглядят как в сочетании с деловым костюмом, так и с одеждой для отдыха и путешествий. В нашей мастерской можно заказать как очень дорогие изделия, так и совсем демократичные вещицы для подростков. К каждому из них мы предъявляем следующие требования:

- соответствие модным тенденциям;

- эффектный внешний вид;самобытность;

- износоустойчивость, прочность, высочайшее качество.

Оставляйте заказ на сайте интернет-магазина Diamond Art или приходите в наш офис в Киеве, чтобы познакомиться с работами наших мастеров и составить собственное впечатление. Предлагаем на выбор драгоценные металлы и камни разного веса и огранки. Мы вкладываем душу в свою работу и ценим каждого клиента. Звоните!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?