Авторизация

Как избежать ошибок в отношениях с новым мужчиной

Как избежать ошибок в отношениях с новым мужчиной
Психологи предлагают несколько универсальных советов. Фото: www.creative.su


Крах любовных отношений женщины всегда переживают крайне болезненно. Именно поэтому любые новые знакомства воспринимаются сначала крайне настороженно: а вдруг опять промашка и этот человек – не тот, кто вам нужен?
Именно поэтому психологи предлагают несколько универсальных советов, которые помогут не наделать старых ошибок в новых отношениях, отмечает Joinfo.ua.
1. Определитесь со своими ожиданиями. Разберитесь, чего вы хотите: флирта или совместной старости. Разумеется, с места в карьер сообщать мужчине, что он – будущий отец ваших детей, не стоит. Но намекнуть, что романчик на одну ночь вас не устроит, все же следует, если вы настроены серьезно.
2. Проведите работу над ошибками. Признайте, что в крахе ваших прошлых отношений есть и ваша вина. Проанализируйте свои промахи, чтобы не допустить их еще раз.
3. Доверяйте не словам, а поступкам. Мужчины, в отличие от женщин, не любят говорить "с подтекстом" и зачастую не умеют этого. А потому, если решите анализировать, анализируйте поступки, а не "вдумывайте" в его слова то, чего он вовсе в них не вкладывал.
4. Тише едешь – дальше будешь. Если вы настроены серьезно – то не форсируйте события. Всему свое время.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка