Авторизация

Профессиональная косметика бренда Anubis - Какие компоненты входят в состав косметических средств?

Испанский косметический бренд Anubis широко известен среди профессионалов. Если вы находитесь в поисках косметики, выпущенной под этим брендом, вам стоит заглянуть в интернет-магазин косметики КрасиваЯ - там на странице https://krasiva-ya.com/ua/anubis представлена косметика данную компании, которую вы можете приобрести за пару минут.

Что известно о бренде

С момента своего основания компания старается придерживаться концепции, основанной на двух постулатах:

  • эффективность. Во время производства косметики бренд использует свыше 30 формул, на каждую из которых был получен патент. Их эффективность была проверена в ходе исследований, проводимых НИИ мирового уровня. Результативность косметики доказана и клиническими исследованиями. Как показывает практика, наиболее эффективными оказались массажи, в ходе которых использовались средства, выпущенные брендом;
  • безопасность произведенной Анубис косметики. Все средства прошли проверку и получили соответствующие сертификаты. Исследования показывают, что косметическими средствами этого бренда могут без опаски пользоваться даже беременные или кормящие женщины.

Перед тем, как приобрести косметические средства, разработанные специалистами бренда Анубис, вы можете посоветоваться со своим врачом или косметологом - так вы сможете подобрать ту косметику, которая будет для вас наиболее эффективной.

Какие средства представлены в ассортименте

В ассортимент косметики, произведенной испанским брендом, входят профессиональные средства, предназначенные для:

  • лица;
  • тела;
  • использования во время СПА-процедур и ритуалов;
  • защиты кожи от ультрафиолета, ее питания и увлажнения;
  • чистки лица (в этой линейке представлены средства, адаптированные под различные типы кожи)

Из-за этого выпущенная Anubis косметика может использоваться не только для ухода за собой, но и во время предоставления услуг в области косметологии.

Какие компоненты входят в состав косметических средств

Во время производства косметики Анубис используются компоненты, показавшие высокую эффективность. Состав средств меняется в зависимости от того, для чего они предназначены. В состав средств могут входить молочная и лимонная кислоты, мочевина, экстракт алое, иные натуральные экстракты и масла, позволяющие эффективно лечить имеющиеся у человека проблемы с кожей лица и тела.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка