Авторизация

Женская обувь на весну, советы Лебутик

 Выбор обуви на весну велик. Зима в значительной степени сковывает возможности модниц. Для того, чтобы выглядеть максимально элегантно и женственно при холодной температуре воздуха, приходиться прикладывать максимум усилий для этого. Другое дело – весна. Температура воздуха становится более приемлемой, особенно в апреле месяце. Можно, не боясь простуды, начинать носить ботильоны, платьица, капроновые колготки и элегантные пальто. Особый акцент следует сделать на обуви https://leboutique.com/catalog/women/shoe-a/brands-phany, ведь, как известно, именно на нее обращают столь пристальное внимание.


Весенние сапоги должны быть прочными. Ранней весной очень часто вместо снега и сухого асфальта мы можем наблюдать слякоть. Материал для весенней обуви может быть кожаным, синтетическим, который обладает достаточными качественными характеристиками и свойствами. Весенняя обувь не должна жать в голени. Человек должен не ощущать дискомфорта и при подъеме. Иногда обувь может разноситься, а иногда – нет. Что же делать в таком случае?


Красивой и удобной является кожаная обувь, на которую следует обратить особое внимание. Важно, чтобы весенняя обувь была обязательно по размеру. На смену сапогам приходят элегантные туфли, выбор которых начинается уже сейчас в обычных торговых центрах и на их электронных аналогах. Популярны лодочки. Они универсальны, так как будут абсолютно уместно смотреться и на вечернем мероприятии и на работе в офисе, и во время прогулки.


Острые носы, которые были популярны несколько лет назад, пользуются популярностью и сейчас. Модели такой обуви очень подходят для высоких девушек, те, у кого низкий или средний рост, могут тоже обратить свое внимание на обувь с заостренным носом.


Универсальной становится обувь цвета металлик и беж. Она подходят к очень большому числу нарядов, чем значительно облегчает жизнь модницам. Актуальными летом и весной будут босоножки и туфли, у которых присутствуют вставки из прозрачных и ажурных материалов. Принты можно увидеть теперь не только среди одежды, но и на обуви. Популярностью пользуются как изображения животных, так и геометрические узоры. Наравне с классической обувью, великолепно смотрятся туфли ярких и сочных оттенков. Они привлекают внимание, а быть в центре внимания – это то, что хочется и весной, и летом!

 Как правильно хранить обувь, если мало места

Обувь, особенно брендовая, рассчитана на много сезонов носки и соответственно, нуждается в правильном хранении. Существует довольно много оригинальных идей и способов, помогающих в том, как хранить обувь так, чтобы она не потеряла свой вид и, при этом, большие по размеру коробки с аксессуарами не занимали очень много места.


Оказывается, что хранить ненужную в сезон обувь можно не только в коробках, для этой цели идеально подходят специальные карнизы, вешалки, дополнительные полки, пластиковые корзины и множество других необычных и доступных "лайфхаков".


Хранить обувь, особенно женские сапоги с высокими голенищами можно на обычных вешалках с зажимами. Особенно этот способ подходит в тех случаях, когда в шкафу не хватает полок для хранения громоздких коробок. Хранить обувь на вешалках довольно просто: нужно очистить сапоги от грязи, обработать их специальным защитным кремом и закрепив за голенища развесить на штанги.


Подобный способ подойдет и для хранения шлепок, туфлей без каблука, но предварительно нужно будет слегка усовершенствовать вешалки: отогнуть металлические держатели в стороны, чтобы развесить аксессуары.


Хранить обувь со шнурками вне сезона можно простым способом: достаточно вбить в стенки гвоздики и развесить почищенные пары на стену. Гвозди или шурупы можно крепить внутри шкафа, это позволить скрыть аксессуары с вида и сэкономить места на полках. Гвозди и шурупы при желании быстро демонтируются.


Оригинально и компактно хранить обувь можно в самодельных конструкциях из пластиковых труб, внешне напоминающими пчелиные соты. Трубы нарезаются на определенный размер в длину и укладываются друг на друга, чтобы конструкция не развалилась, ее следует скрепить между собой двухсторонним скотчем или прикрепить к стене саморезами. Хранить обувь в сотах можно в прихожей, в комнате, в шкафу-купе.


Необычным и эффективным считается способ хранить обувь без каблуков в специальных подвесных чехлах с карманами. Эти приспособления можно сшить самостоятельно. Размеры карманов должны быть довольно большими, чтобы в них без труда вошла пара обуви. Этот способ хорош тем, что самодельный чехол можно расположить внутри шкафа, например, на боковой стенке или дверце, в прихожей на свободной стене.


Специальные штанги на стенах позволяют компактно хранить обувь на каблуках, особенно это удобно в тех случаях, когда девушка коллекционирует туфельки и босоножки.


Металлические штанги удобны тем, что они легко монтируются, туфли на них крепятся за каблук и при наличии такой конструкции можно легко выбрать нужную пару обуви.


Пуфы - еще одно идеальное место, где можно хранить обувь без каблука. Чтобы аксессуары не соприкасались друг с другом, следует разделить пространство внутри мебели на ячейки.


Ячейки можно сделать из ткани, пластиковых труб, плотного картона. Все зависит от того, какого размера пуфик.

Круглая многоярусная полка для обуви - еще один способ компактно хранить обувь и сэкономить место. Такая конструкция удобна тем, что за счет своей формы она может вместить в себя довольно много пар различной обуви. Высота полки может быть любая, все зависит от того, сколько аксессуаров требуется вместить в нее.


Расположить полку можно в прихожей, в спальне или гардеробной.


Советы

- Если приходится хранить обувь в коробках, то можно воспользоваться простым лайфхаком: на одной стороне коробки можно прорезать отверстие, через которое будет виден аксессуар. Это позволит легко выбрать нужную пару обуви на вид.

- Чтобы обувь не потеряла форму, желательно использовать специальные внутренние колодки.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?