Авторизация

Надо ли знакомиться с девушкой из другого города, и как вести себя правильно

 За неимением лишнего свободного времени люди все чаще стали знакомиться через сайты знакомств или социальные сети. У знакомств такого типа много нюансов, особенно, если познакомился с девушкой из другого города либо другой страны посетив международный сайт знакомств kismia.ru .


Преимущества:
Девушка поймет, что у парня к ней серьезные намерения, ведь общаться долгое время человек, ищущий развлечения, точно не будет
Нет общих знакомых и друзей, а это значит, что не будет неприятных историй с бывшими
Есть возможность поделиться и рассказать друг другу что-то интересное, потому что разные города – разная жизнь
Встречу в реальности можно отложить на тот срок, пока точно не будет понятно, что это за девушка и какой у неё характер.


Недостатки:
- Неудобство общения: могут быть разные часовые пояса, не всегда будет возможность созвониться и т.п.
- Ехать в другой город рискованно и затратно
- Отсутствие интимных отношений
- В том случае, если отношения сложатся, кому-то придется переезжать в другой город
- Может возникать чувство ревности

.
Вариантов знакомства в интернете множество, но самые популярные – это сайты знакомств и социальные сети. Рассмотрим подробнее каждый из них.


Сайты знакомств
Есть много историй счастливой регистрации отношений, которые завязались именно на сайтах знакомств. Сейчас не обязательно заходить браузер, многие популярные сайты уже давно имеют свои удобные приложения. Сначала кажется, что людей, ищущих знакомство, очень много, поэтому всем не успеваешь писать. Некоторые анкеты просто игнорируются или общение по смс не складывается.


Когда молодой человек находится на сайте знакомств долгое время, он уже перестает верить в чудо. И вот, он вдруг видит анкету милой девочки в его вкусе. Если общение завязывается, то уже не так важно на каком расстоянии они друг от друга. На сайте знакомств следует знакомиться с девушкой иного города, только если она ищет серьезные отношения, открыта, ей важен характер партнера, а не его кошелек.


Социальные сети
В социальных сетях гораздо меньшая вероятность встретить девушку, которая ищет несерьезные отношения, да и ботов гораздо меньше. Существуют различные сообщества, тематические беседы, где люди непринужденно общаются. В них можно обрести новых знакомых по интересам. Сложнее написать незнакомому человеку, страничку которого просто увидел в сети. В таком случае не нужно создавать себе иллюзий, достаточно попытать удачу. Не все девушки в социальных сетях готовы к знакомству, для начала лучше поинтересоваться, точно ли она свободна.


Как развивать общения на расстоянии
После длительных переписок, разговоров по аудио и видео связи, обмена фотографиями и рассказами о себе, нужно постепенно подводить девушку к тому, что самое время увидеться в жизни. Скромные девушки могут напугаться такого развития событий, парню нужно стоять на своем.


Приезжать в чужой город лучше парню, так он покажет свои намерения, но если девушке нравится путешествовать, тогда джентльмен может позаботиться о том, чтобы девушке было комфортно в новом месте. Момент встречи и перехода на новый уровень волнителен для обоих.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?