Авторизация

Туринабол купить можно в магазине Steroid-shop.com.ua в Украине

Туринабол очень полюбившийся таблетированный стероид в бодибилдинге, по причине высокой результативности препарата и относительно бережного отношения к здоровью спортсмена. Качественный Туринабол купить сегодня сложно, особенно в Украине, где продажа спортивной фармакологии запрещена. Но есть один хороший вариант, это интернет магазин анаболических стероидов Steroid Shop, здесь не сложно приобрести оригинальный Туринабол от мировых производителей стероидных препаратов. Ресурс работает более 7-ми лет на территории Украины и занимается поставками самых разнообразных спортивных добавок и допинга.

туранабол купить украина

Какие производители Туринабола присутствуют на Стероид Шоп ??

Как и любые другие анаболические стероиды, Туринабол выпускают многие фирмы, часто покупаемые из них это - Balkan Pharmaceuticals, Radjay, Euro Prime Farmaceuticals, Cygnus Pharmaceuticals, ZhengZhou Pharmaceuticals, Vermodje Ltd., Cipla, Magnus Pharmaceuticals, Pharmacom Labs. и др. Но какой вариант выбрать, спросите Вы ?? Скажем так, каждый из них достоин внимания, но самым раскупаемым долгое время был и остается Туранабол фирмы Балкан Фармасьютикалс. Данный производитель является официальным производителем фармакологических препаратов, как гормонального, так и медикаментозного направления, получивший лицензию и поставляющий многие лекарственные препараты в страны Евросоюза.

Курс приёма препарата

Туринабол чаще всего выпускают в дозировке 10 мг на таблетку действующего вещества. Нормальной дозировкой, не вызывающей передозировку, принято считать от 30 до 50 мг в сутки для бодибилдера мужского пола и до 15 мг для женского [допустимо использование только под строгим контролем спортивного доктора в профессиональной категории]. Turinabol в Украине часто используют на курсе соло, то бишь больше не добавляют в курс никаких сопутствующих анаболиков. Правильно ли это ?? Смотря с какой стороны смотреть!

Если в плане боязни за появление каких либо побочных проявлений или же как первый препарат для начинающего химика, то возможно да. Но если спортсмен рассчитает на результат, от курса ААС, тогда вариант соло отпадает сам собой, по причине низкой эффективности. Как не крути, а комби курс стероидов в разы результативнее, в сравнении с выше описанным вариантом.

С чем лучше сочетать Туринабол для лучшего эффекта

Являясь стероидом в таблетках, каждому бодибилдеру должно быть ясно, что комбинировать стероид можно исключительно с инъекционными препаратами, так как при добавлении таблетированного допинга, печень может получать высокую нагрузку в виде токсичности. Для максимально полной консультации можно обращаться за бесплатной помощью в магазин Steroid-shop.com.ua , по номеру +38 (068) 555 26 35, а также в мессенджерах Viber и Telegram по этому же номеру. Из базовых дополнений, к Туринаболу лучше добавить :
  • Тестостерон Пропионат
  • Тренболон Энантат, Микс
  • Тестостерон Энантат
  • Болденон
  • Сустанон
  • Винстрол и Мастерон

Курс приема нужно планировать на 6 недель, этого хватит для хорошего и качественного результата под правильное питание и режим. Важный факт касательно питания, оно должно быть полноценным, с достаточным количеством белков, жиров и углеводов. В жиры обязательно нужно включать Омега 3, 6 и 9, для снижения уровня плохого холестерина.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка